Книга своими руками: сказка о китах

Приглашаем детей 5-7 лет вместе с родителями сочинить свою сказку про китов!

Сначала мы обсудим всё, что мы знаем про китов, а потом подумаем, как эти необыкновенные животные могут стать героями вашей книги.

Будет ли ваша история про взрослого кита или про ребёнка? Как кит будет выглядеть, что с ним случится, и какие приключения ждут вашего героя?

Мы будем говорить о китах и о книгах, резать, клеить и рисовать. В конце у каждого получится своя самая настоящая книга, которую можно будет взять домой. И кто знает, может быть у вашей истории будет продолжение, а придумывание сказок о китах и других животных станет вашей любимой семейной игрой.

Группа из 6–7 детей 5–7лет.

Стоимость детского билета — 400 руб. (стоимость входного билета включена)

Взрослый сопровождающий участвует по обычному входному билету в музей.

Все материалы предоставляются.

Продолжительность около 90 минут.

Внимание! Необходима предварительная запись: +7 (495) 629-39-48.

Занятие проводит Светлана Лядова — иллюстратор, преподаватель Британской высшей школы дизайна и руководитель студии книги и книжной иллюстрации «Азбука Морса».