Конкурс рисунков про морских млекопитающих.

Конкурс рисунков про морских млекопитающих.

Всероссийский конкурс творческих работ «Морские млекопитающие Голарктики».

Совет по морским млекопитающим совместно с НИ Зоологическим музеем МГУ объявляет конкурс творческих работ для обучающихся «Морские млекопитающие Голарктики», который проводится в рамках XI Международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики. Конкурс пройдет при поддержке Фонда Президентских грантов.

Сроки и порядок проведения конкурса

Конкурс проводится с 21 декабря 2020 г.  по 05 марта   2020 г.

Основные этапы конкурса

1 этап. Прием работ - с 21 декабря 2020 г.  по 07 февраля 2021 г.

2 этап. Оценка работ - с 08 февраля 2020 г.  по 18 февраля 2021 г.

3 этап. Подведение итогов Конкурса 19 февраля 2021 г.

4 этап. Награждение победителей: пройдет в рамках XI международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики».

Темы конкурса:

Рисунок (масло, акварель, гуашь, тушь, карандаш, смешанная техника) на одну из тем по выбору:

• «Морские млекопитающие и глобальные изменения климата»

• «Морские млекопитающие в руках ученых»

• «Морские млекопитающие рядом с тобой»

К участию допускаются индивидуальные творческие работы формата А4 (210 мм х 297 мм) и A3 (297мм х 420мм), техника исполнения любая. Наличие паспарту обязательно. В правом нижнем углу паспарту располагается этикетка. Этикетка выполняется 14 шрифтом Times New Roman. На этикетке указывается название работы, фамилия, имя, возраст автора, образовательное учреждение, город, район, Ф.И.О. (полностью) и должность руководителя, подготовившего участника(-ов) (если имеется). Оригинал работы необходимо выслать для оценки Жюри.

Возрастные категории участников

I возрастная категория: обучающиеся в возрасте от 7 до 9 лет.

II возрастная категория: обучающиеся в возрасте от 10 до 13 лет.

III возрастная категория: обучающиеся в возрасте от 14 до 17 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо по почте направить

1) Творческую(ие) работу(ы) – не более 3-х от участника;

2) Заявку, заверенную подписью законного представителя участника Конкурса (Приложение 1) в формате pdf;

3) Согласие законного представителя участника Конкурса на обработку персональных данных (Приложение 2). в формате pdf.

После подведения итогов лучшие творческие работы участников будут использованы для подготовки выставки и представления в рамках XI международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики» в марте 2020 г.

Контактная информация

Электронный Адрес для связи с Организатором Конкурса: holarctic2020@gmail.com – в теме письма необходимо указывать «Конкурс творческих работ».

Почтовый адрес для пересылки творческих работ и комплекта сопроводительных бумаг: Москва, ул. Большая Никитская, д. 2, 125009; НИ Зоологический музей МГУ, кабинет №19. Также работы можно принести в музей лично в кабинет №19 или оставить у контролёра в фойе музея.

Полное положение о проведение конкурса досутпно по ссылке.