Сайт морфологического семинара с практическим уклоном

Мероприятия

21-25 июля 2019 Состоится 12-й Международный конгресс по морфологии позвоночных. Мероприятие пройдет в Праге.

Подача тезисов до 1 февраля 2019 года. Тезисы будут опубликованы в Journal of Morphology.

Подробная информация и регистрация на сайте конгресса https://www.icvm2019.com/

Оргвзносы:

Ранняя регистрация, до1 Марта 2019
Полный взнос $420
Аспиранты $336
Студенты $126

Стандартная регистрация до1 Июня 2019
Полный взнос $600
Аспиранты $480
Студенты $180

Поздняя регистрация (до начала конгресса)
Полный взнос $720
Аспиранты $576
Студенты $216

25.10.2011 В рамках морфологического семинара при кафедре Зоологии позвоночных планируется провести заседание-дискуссию по вопросам современного состояния морфологии, тенденций и направлений ее развития, их перспективности. Обзорный доклад на этом заседании заменят краткие (10-15 минут) тезисные выступления ведущих специалистов в области морфологии животных, которые выскажут свою точку зрения по ключевым вопросам. Основные тезисы докладов читайте на нашем сайте. Заседание состоится 22 декабря 2011. Для участия в дискуссии приглашаются все желающие.

Перечень докладчиков:
Д.б.н. Суханов В.Б
. тезисы доклада >>
Проф., д.б.н. Дзержинский Ф.Я. тезисы доклада >>
Д.б.н. Кузнецов А.Н. тезисы доклада >>
Д.б.н. Иорданский Н.Н. тезисы доклада >>
Д.б.н. Потапова Е.Г. тезисы доклада >>
Д.б.н. Наумова Е.И. тезисы доклада >>

Проф., д.б.н. Корзун Л.П.

18.04.2011 Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины приглашает Вас принять участие в работе Международной конференции «Морфология на рубеже тысячелетий» в октября – ноября 2011 года.

В программе конференции планируются секции: сравнительная морфология, возрастная морфология, методы морфологических исследований, история ветеринарной медицины.
Для участия в конференции просим посылать статьи, написанные на украинском, русском или английском языках.

Скачать первое информационное письмо можно по этой ссылке >>

Инструкция по скачиванию файлов>>

Координационный совет семинара morphology@inbox.ru